3,6

После свадьбы муж Кристианы Мэдисон, граф Рэднор, превратился в жестокого, мелочного и желчного тирана, не способного к тому же исполнить супружеский долг. Стыдно сказать, графиня вздохнула с…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Сестры Мэдисон, книга №1
Издательство: АСТ

AvroraM

15 ноября 2021 г. 18:27

1 Тупо

Очень, уж хвалили в отзыве, сей "шедевр". Решила начать знакомство с романа "Загадочное превращение". Сюжет достаточно интригующий, задумка интересная, а вот исполнение подкачало. Начну с юмора, которым пытались разбавить "нудятину". Главные герои очень глупы и над их глупостью положено смеяться, наподобие: Вы знали что мы тащили труп в ковре, из него торчала рука, а мы то думали, что леди несущие ковер, при куче обслуги, не вызовут подозрения и т.д. Постельные сцены не вкусные, с типичными для таких сцен словами: жезл, ягодка, волосатый холмик. А ещё в данной книги, их больше, чем во всех книгах автора, озабоченная героиня. Итого: примитивно, не вкусно, с тупым чувством юмора. Читать не советую, особенно вторую часть, там половина книги, повторение первой.

ISBN: 978-5-17-088014-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Кураторы

AvroraM

15 ноября 2021 г. 18:27

1 Тупо

14 апреля 2015 г. 21:49

Не люблю ЛР и ЛИР. В них сюжет очень похож, разница только в именах и времени. Хотя почитать их можно если хочется что бы отдохнул мозг))) Но именно этот роман мне очень понравился. Читала по совету, не думала что он мне запомнится, но случилось так что он мне понравился. Даже перечитывала его)) А все благодаря трпу. Да. это не самое лучшее на что стоит обращать внимание, но именно этот труп заставляет мен перечитывать книгу. Чего стоит, то как они таскали и прятали его. При этом каждый пытался скрыть смерть графа и использовать ее в своих целях.