3,6

Автор этой книги — пожалуй, самый ироничный питерский колумнист, обозреватель журнала "Город 812", дважды обладатель премии "Золотое перо", журналист, "которого редакторы все время просят о чем-то…
Издательство: АСТ

5 сентября 2019 г. 23:10

С недавнего времени часто бываю в районе метро "Купчино". Поэтому с любопытством прочла "Записки.." Несмотря на ироничный, порой довольно жесткий стиль, автор с любовью описывает этот район.

ISBN: 978-5-17-081969-0

Год издания: 2015

256 страниц

5 сентября 2019 г. 23:10

Blueberry_pie

Лжеэксперт Лайвлиба

12 сентября 2016 г. 10:25

Я люблю читать книги о знакомых мне местах. Однако тут была немного разочарована - мало Купчино, а много армии, предвыборных компаний и других городов. Но я довольна, Сташков травит свои байки без отрыва от производства, то есть от Купчино. Истории эти достаточно занимательны и не лишены юмора, такие истории отлично подойдут если их рассказывать в каком-нибудь баре, своим друзьям, за кружкой пива. Но с правильным настроем можно и дома читать, смеяться над незадачливым Сташковым, его другом Артуром искать со съемочной группой Аллею Блоггеров и натыкаться на купчинских гопников.

Подборки