"Пляж на Эльтигене" - первая книга Александра Ржешевского. В нее входят роман "Пляж на Эльтигене", повесть "Малахова горка" и рассказы. Все произведения объединяет тема беззаветного служения Родине,…
Издательство: Советский писатель. Москва

28 марта 2024 г. 22:18

5 Рецензия!!!

Мне очень понравился роман Пляж на Эльтигене!!! Но главная героиня... Я удивляюсь, как автор смог создать такого отталкивающего и неприятного персонажа. Я пыталась оправдывать все поступки героини на протяжении всей истории, но после того как она начала избивать свою дочь больше даже не старалась. Так и не поняла как сам автор относиться к своему персонажу. Зато мне очень понравились второстепенные персонажи, особенно Василек, очаровательный мальчишка! Жаль был так жестоко убит

Год издания: 1981

Твердый переплет, 312 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги: