Катера, лодки и моторы в вопросах и ответах

Главная задача книги — на основании имеющегося опыта постройки и эксплуатации судов широкого потребления, годовой выпуск которых достиг в нашей стране в настоящее время 250 тыс. единиц, дать…
Издательство: Судостроение

1 апреля 2020 г. 01:33

5 Лучший справочник для строителя малых судов.

Отличное пособие для того, кто заинтересован в судовой технике, технике самого плавания и примитивных задачах гидромеханики. Отвечает на многие вопросы самими параграфами, что довольно удобно для "профана". Достаточно содержательная для 288 страниц. Из качества печати хочу выделить, что книги как будто из разных бумаг делали: первые 180 страниц качественная гладкая, как будто ещё и слегка резиновая, а потом на страниц ещё 60 будет бумага образца 70-х, не гладкая и не белая, как прошлый тип, разумеется, бумаги.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 170000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Водный транспорт

Теги:

1 апреля 2020 г. 01:33

5 Лучший справочник для строителя малых судов.