Риторика. Искусство говорить свободно и убедительно

Вольфганг Ментцель

3,8

Каждый, кому хотя бы раз в жизни приходилось выступать перед аудиторией, знает, как это непросто. Чтобы научиться этому, безусловно, нужна практика. Но это довольно долгий и трудный путь. С помощью…
Серия: Лаборатория успеха. Бизнес-рецепты!
Издательство: Омега-Л

26 сентября 2016 г. 14:32

3 Краткость - сестра таланта

На тему публичных выступлений написано очень много книг. Одну из этого множества написал Вольфганг Ментцель. Каким то образом книга попала ко мне и благодаря своему объёму была прочитана за короткий срок. Узнал ли я что- то новое? Пожалуй, что да. Сложно сказать чем именно книга отличается от остальных. Все в ней логично, понятно, имеются практические рекомендации по подготовке и проведению публичных выступлений. Впрочем, как и в любой другой книге на заданную тематику. Краткость - основной плюс книги. Она больше похожа на выжимку из большей по объёму книги. Пожалуй, книга заслуживает внимания.

ISBN: 978-5-370-03145-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

26 сентября 2016 г. 14:32

3 Краткость - сестра таланта