4,3

Только что молодая вдова полицейского Хонор Джиллет пекла кексы в своей уютной кухне – и вот в грудь ей нацелено дуло пистолета. Вооруженный и раненый Ли Кобурн поначалу кажется женщине смертельно…
Серия: Романтическое настроение (обложка)
Издательство: Эксмо

10 апреля 2020 г. 16:07

5 Одна из любимых книг у Сандры Браун

Эту книгу я перечитывала не раз.И готова делать это снова. Как всегда у Браун на первом плане необходимость доверять друг другу в ситуации,когда доверие постоянно подрывается,смертельная игра,в которую вовлечены невинные,в т.ч.дети,закрученный сюжет -и на фоне этого рождение любви и осознание хрупкости чувства и самой жизни.А какой открытый финал!

ISBN: 978-5-699-79431-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 512 стр.

10 апреля 2020 г. 16:07

5 Одна из любимых книг у Сандры Браун

17 октября 2018 г. 21:39

Отличный роман с открытым концом. Герои понятны, как всегда у Браун, он брутальный супергерой, любящий и жертвенный, она стойкий оловянный солдатик. Вместе они могут все. Пять баллов

Подборки