Искусственный интеллект и универсальное мышление

Алексей Потапов

4,6

Книга содержит доступное введение в обширную и сложную область искусственного интеллекта. Существенное внимание уделено основополагающим идеям, необходимым для глубокого понимания методов поиска в…
Издательство: Политехника

26 сентября 2015 г. 20:38

Кто-то, возможно, будет смеяться, но эту книгу я читал около года))) По несколько страниц в неделю. То есть, она довольно сложная, а голова может опухнуть после прочтения даже одной-двух страниц.

Для человека, который интересуется понятием "мышление", эта книга является замечательной вводной книгой. Еще эта книга может оказаться очень полезной для тех, кто каким-то образом причастен к образованию и педагогике.

И если кто-то из читающих (или прочитавших) вдруг захочет обсудить какие-то отдельные моменты книги и пообщаться, то пишите мне, я с огромным удовольствием подискутирую с вами о любой главе и о любом параграфе - там интересно абсолютно все!

Моя оценка - 10 баллов из 5 возможных.

ISBN: 978-5-73251-008-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 712 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

26 сентября 2015 г. 20:38

Моя оценка - 10 баллов из 5 возможных.