Пираты! Будни настоящих морских волков

Что вас ждет под обложкой:
"Пираты! Будни настоящих морских волков" - новая энциклопедия о пиратах, в которой вы найдете захватывающие истории и самые интересные факты о самых таинственных…
Серия: Удивительные энциклопедии
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

17 апреля 2022 г. 21:47

3 Бортовой журнал для начинающих корсаров.

Очень необычный и интересный формат! Это действительно журнал - с интервью, рубриками "Мода" и "Еда", репортажами и журналистскими расследованиями. Даже гороскоп в конце есть, а стилизованная пиратская реклама меня очень насмешила.

Мы с Никой прочли в ее 7 лет, в пору увлечения Джеком Воробьем и Джеймсом Крюком, но нам не зашло. В первую очередь именно из-за формата. Крошка еще не совсем понимает где тут в шутку, где всерьез, а некоторые места мне вообще приходилось пропускать, тк юмор был совсем уж на острие абордажной сабли.

Хотя, повторюсь, сделано качественно. И я бы даже сказала с любовью к пиратскому делу. Возможно, книга будет идеальна для 10-летнего мальчишки. Но нам не зашла.

ISBN: 978-5-91982-688-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 88 стр.
Формат: 210x245

17 апреля 2022 г. 21:47

3 Бортовой журнал для начинающих корсаров.