4,4

Книга Майерса представляет собой шедевр преподавательского искусства: в увлекательной форме читатель знакомится с наукой о человеческом поведении в обществе, быстро и надежно запоминает понятия,…
Серия: Секреты психологии
Издательство: Прайм-Еврознак

29 января 2016 г. 16:32

5 "Папа, я не совсем уверен кто я такой,но если у меня все хорошо с тобой,тогда,я думаю, и со мной все в порядке!"("Пиноккио

Удивительная все-таки наука социальная психология-она действительно помогает тебе ,кратчайшим путем,смею заметить,найти вопросы на многие ответы.Одна из тех книг,которую тщательно изучив,окажет на вас влияние во всех смыслах:восприятии,поведении,наблюдении за людьми;заставит переосмыслить себя и окружающих,ваши поступки в прошлом,будущем,поменять взгляд на ситуации.Одним словом читайте старичка Майерса. Мощнейшая порция адекватного реализма для переоценки нашего "бремени страстей человеческих".

ISBN: 5-93878-011-Х, 0-07-234487-3

Год издания: 2001

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

29 января 2016 г. 16:32