3,3

Они были созданиями, подобными фантастическим порождениям бездны ада, - демоны, зомби, огнедышащие чудовища, слишком похожие на кошмарный бред, чтобы существовать в реальности. И тем не менее они…
Серия: Doom
Издательство: АСТ

3 сентября 2023 г. 00:50

Такая же интересная книга, как и первая)Но действия, а именно война с монстрами уже на планете Земля.
Собрав средство для перелёта почти из го... и палок(если будете читать поймёте) Флай и Арлин, всё-таки добираются до Земли.
Там их встречают морщины и отнюдь не приятные новости.
Что стало с людьми, которые выжили?Как проходит битва?И что с главными войсками и их генералами?Это было жёстко.
За что и кто продался монстрам, я раскрывать не буду)Но, к сожалению, я не удивлена.
Наши пехотинцы продолжают сражаться плечом к плечу. И даже появляется романтическая линия))
Ох , боюсь она плохо закончится. Но об этом я возможно никогда и не узнаю.! Ведь 3ю книгу поленились и не перевели!!!*злой стикер*
В итоге у меня 3 варианта: 1)быстро выучить английский *шучу*;
2)попытаться найти фанатский перевод;…

По колено в крови, роман

Перевод: М. Гурвиц

стр. 5-306

Ад на Земле, роман

Перевод: С. Солодовник

стр. 309-542

ISBN: 5-7841-0245-1

Год издания: 1997

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 сентября 2023 г. 00:50

Там их встречают морщины и отнюдь не приятные новости.
В итоге у меня 3 варианта: 1)быстро выучить английский *шучу*;
2)попытаться найти фанатский перевод;…

27 августа 2023 г. 01:58

5 Что тут DOOMать? Стреляй и иди!!!

Я кайфанула! Безумно люблю игру Doom 2016 г и Doom Eternal. Я задрачивалась в них днями и ночами, пока не сделала идеальные игры в Steam. И...я опять вернулась к игре Doom 2016. Взглянув на свою книжную полку, я поняла. Пора и прочитать 2 книги по этой ШЕДЕВРАЛЬНОЙ игре!
Такой лёгкий слог, повествование несёт тебя просто потоком крови и кишок демонов) Наконец-то я познакомилась с капралом морской пехоты Флинном Таггартом, он же Флай, он же Дум гай)))
История знакомит нас с демонами проникшими на планеты Вселенной, а главной их целью будет планета Земля.
Люди превращаются в зомби и даже морпехи не смогли одолеть их, за исключением 2х. Один из них Флинн, про 2го человека не скажу)
Как трудно понимать , что твои друзья уже не живые люди, а зомби , которых ты должен убить...
Мне ОЧЕНЬ…