Майкл Джексон глазами его сестры. Мадонна. Откровения

Мадонна Ла Тойя Джексон

3,7

Книга, с которой начинается новая серия "Боги, кумиры, идолы", приоткрывает завесу тайны над именами самых ярких звёзд современной эстрады. Прочитав её, вы узнаете, как младший из шестерых сыновей…
Серия: Боги, кумиры, идолы
Издательство: ИнтерДайджест

28 мая 2024 г. 15:47

Из этой книги я прочла только про Мадонну, хотя она меня особо никогда не интересовала, в отличии от Майкла Джексона. Но к нему я планирую вернуться позже. Откровенно, скандально и интересно. Как Мадонна Луиза Вероника Чикконе превратилась в просто Мадонну. Как из строгой католической семьи попасть на большую сцену и завоевать мир. Как покорить Нью-Йорк с 35 долларами в кармане, добиться успеха, вкалываю, голодая и питаясь с помойки. А также о танцах, любви, браке, съемках в фильмах и многом другом можно узнать из этого небольшого повествования. Многогранная Мадонна. Каждый в этом увидит то, что захочет.

ISBN: 5-8284-0017-7

Год издания: 1993

Твёрдый переплёт, 336 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

28 мая 2024 г. 15:47

2 октября 2015 г. 11:49

Это не книга, и даже не литературный выкидыш. Это чудовище из лаборатории, которое выдает такие "факты" о Мадонне и Майкле что пробирает дрожь. Есть множество других более правдивых и приятно написанных книг, которые могут претеднтовать на "биографичность". Это же творение юиогрфично, только при условии, если вы всегда верите желтой прессе и злым языкам. Не берите каку в руки!