Практический курс управления переменами. Технология принятия решений по «Книге перемен»

Виногродский Б.Б.

4,8

Данная книга представляет собой полный перевод «Перемен» со встроенным комментарием. Этот-то комментарий и представляет «Перемены» как технологию принятия управленческих решений. Автор постарался…
Серия: Искусство управления миром. Авторская серия Б. Виногродского
Издательство: Эксмо ООО

28 апреля 2024 г. 09:48

5 Отличный вариант первой книги для изучения книги перемен

Если вы рассматриваете книгу перемен как методологию принятия решений, то это идеальная книга для первого знакомства.
В данной книге Бронислав даёт понятную любому руководителю интерпретацию знаков, подкрепляя ее историями из эпохи троецарствия. Мифически-исторические вставки - самая сложная часть для восприятия, на мой взгляд. Желательно уже быть знакомым с действующими лицами той эпохи. Либо можно просто пропускать эти фрагменты, при желании.

ISBN: 978-5-699-76100-5

Год издания: 2015