Итальянская трилогия. Я смотрю на тебя

Као И.

12 мая 2023 г. 21:26

1 Отвратительно до дрожи

Все началось не очень и закончилось также. Матов всего мира не хватит, чтобы выразить мою боль за это эротическое позорище.
Во-первых, хочется оторвать руки автору, редактору и переводчику за то, что они мало того, что делают ошибки в словах, то и не знают значения этих слов. На что они надеялись не понятно.
Во-вторых, про пещерки, гнездышки, жезлы, щелки, промежности и прочие прелести, которые совсем не вызывают приятных фантазий, возбуждения, желания попробовать что-то, лучше молчу. Это полное фиаско и дешманский трэш.
Больше всего меня выбесил факт того, что почему-то в книге герои совсем не думают о средствах контрацепции, об элементарной гигиене, о том, что можно заработать кучу венерических болячек. Может я и ханжа, но читая что-то такое тупое и абсолютное нереальное, мой мозг…

6 апреля 2018 г. 11:55

5 Не "50 оттенков"

Книги были прочитаны довольно быстро, многие говорят, что это клон 《50 оттенков》,но я не согласна-это два два разных по своему характеру произведения. Когда читаешь 50 оттенков интерес как-то убывает... Про данную трилогию я такого сказать не могу, история будто была прожита вместе с героиней. Отдельное спасибо автору за описание Италии,это просто нереально. Чтение трилогии было подобно увлекательному фильму. Любовь и чувства героев понятны,я думаю,каждой девушке,сюжет увлекателен и непредсказуем. Многие говорят про постельные сцены,что они слабоваты,что пародия на 50 оттенков,но мне кажется,книга была написана не ради них. Книга приятно разгружает мозг,от повседневных проблем.

Моя оценка,однозначно, 5/5 и я буду ждать ее следующие книги!