3,8

Четвертый год после Судного дня — катаклизма, погубившего пять шестых жителей планеты. В Пади оставшиеся в живых люди гибнут под натиском воинствующих группировок, диких мутантов и смертельных…
Серия: STALKER
Цикл: Стражи Армады, приквел
Издательство: АСТ

17 декабря 2017 г. 06:41

4 Я – сталкер. Зов Армады

Знаю, о чём речь. Поэтому постараюсь отозваться без раскрытия сюжета. Просто подожгу интерес тех, кому полюбилась вышедшая трилогия о «Пленниках Зоны».

Книга «Зов Армады» полна динамики, а главный герой её по праву носит кличку Треш. Он постоянно бросается авторами из одной передряги в другую. Повествование не даёт скучать, оно держит читателя в напряжении практически всегда.

Опять много действующих лиц, и каждое из них имеет свой облик, нрав, привычки. Каждое индивидуально, но вместе они — команда, которая помогает главному герою добраться до цели. А цель его не только загадочна и туманна, но и несёт большую долю личных переживаний и надежд.

Будут вам и зачатки любови. Даже не так — прямой намёк на родственные в будущем души, потому что повествование на этом не заканчивается, и героев ждут…

ISBN: 978-5-17-091251-3

Год издания: 2015

Формат: 84х108/32
Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 8 000 экз.

17 декабря 2017 г. 06:41