4,4

Молодой, но решительный паренек Кирилл случайно оказывается рядом, когда на Вику покушаются бандиты. Он приходит девушке на помощь, и они вместе скрываются от преследователей. Судьба сводит их с…
Издательство: ИГ "Весь"

9 января 2024 г. 11:21

Увлекательная книга. Читая ее, ощущаешь, будто переживаешь все приключения с главными героями. Особенно запомнились описания приключений героев на Амазонке. Перечитывала 2 раза, это одна из самых ярких книг, что я когда-то читала!

ISBN: 978-5-9573-0949-9

Год издания: 2007

Твердый переплет, 576 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

9 января 2024 г. 11:21

19 марта 2020 г. 11:16

3 Прекрасная чушь

Прочитал году в 2009. На тот момент книга захватила меня. Я был сильно впечатлён описаными в книге возможностями, начал практиковать Трансерфинг и прочую псевдонаучную лабуду. Читать было интересно, диалоги открывали читателю невероятные тайны, но книга вредна! Неокрепший мозг она уведет в дебри эзотерики и там он и останется лет до 25. Читать на свой страх и риск.