Как зарабатывать деньги в интернете. The True Moneymaker

Андрей Рябых

Клиенты, а вслед за ними и их деньги, переходят в интернет. Как использовать этот тренд и построить собственный успешный бизнес в сети? Какую модель выбрать для своего проекта и где взять денег…
Издательство: М.: Миф

ISBN: 9785916575798

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 страниц

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

18 июля 2022 г. 01:43

В целом чувак молодец. Рассказывает достаточно начальный уровень. Но очень своими словами и понятно

26 мая 2016 г. 21:02

1.5 Книга о деньгах, написанная чтоб заработать денег.

Никакого практического смысла в книге нет. Единственное что автор описывает более-менее внятно - это как зарабатывать на рекламе, чтении писем, на сайтах типа WMMali, IPGpld и тому подобных. На самом деле, чтобы заниматься подобными вещами не нужно писать книгу, тем более что инструкции по заработку есть на самих сайтах. Вопрос в том, насколько может удовлетворить подобный заработок, да и сама работа? Серьёзно, вы готовы тратить своё время на то, чтобы переходить по ссылкам, подписываться на паблики Вконтакте, регистрироваться на сайтах и получать за это, внимание, 0,15 центов!? Мне кажется, можно потратить своё время на куда более полезные занятия. Конечно, на подобных сайтах ещё можно свои статьи продавать, но цены на них также нельзя назвать высокими.

В книге, также есть информация о…