Танец и слово. История любви Айседоры Дункан и Сергея Есенина

Татьяна Трубникова

3,8

История знакомства и любви, жизни и смерти поэта Сергея Есенина и танцовщицы Айседоры Дункан - не увлекательный роман, а цепь трагических обстоятельств, приведших сначала его, а через два года и её,…
Издательство: Рипол Классик

ISBN: 978-5-600-00927-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 576 стр.
Формат: 60х90/16

18 января 2020 г. 22:37

0 Ужас

Просто ужас такое можно было написать???? Бессмысленный и безграматный выбор слов. Не тратьте деньги люди!!!!

21 февраля 2017 г. 01:15

5 Марина Карио. Несколько слов о книге "Танец и слово"

С первых страниц романа погружаешься в молитву, евангелие от любви Сергея Есенина и Айседоры Дункан. Книга написана в лучших традициях русской прозы. Не тороплив, плавен, не скучен её язык. Всё соответствует означенному в романе времени, - ритм, слово, ужас эпохи и утомлённость чувств, фатальность судеб. Автор достоверно и филигранно воссоздал эпоху, на фоне которой рождалась и умирала любовь, которой, быть может, не было равной. И которая по мощи своей была равна судьбам главных героев. Читайте книгу! Погружайтесь в таинство слова!

Поэт и писатель Марина Карио

Отзыв Татьяны Трубниковой на книгу Марины Карио "Водяное солнце"

Подборки