У гостросюжетній повісті «Ловці манекенів» розповідається про трьох юнаків, десятикласників, спортсменів, зразкових учнів, які ведуть подвійне життя, приховане від учителів і батьків.
Повість «Про…
Серия: художественная литература (Молодь)
Издательство: ЦК ЛКСМУ "Молодь"

Coffee_limon

6 июля 2015 г. 22:12

Какая же интересная и неожиданная оказалась книга! Самое забавное, что я даже не поняла как она у меня в читалке оказалась, а потом, когда уже начала читать и осознала, что на LiveLib ее нет, еле нашла данные, в инете, чтобы загрузить на сайт!

В сборнике детективная повесть Виктора Тымчука "Ловці манекенів" и роман в конспектах Михаила Медуницы "Про що розмовляють закохані".

Виктор Тымчук публикуется с 1958 года. Автор более полутора десятков художественных и документальных книг, сборников рассказов и повестей, детективных романов про роботу уголовного розыска, сценариев и пьес для театра. Как обещает Википедия - известный в Украине писатель. Почему я раньше его не читала - даже не предполагаю. Но повесть оказалась очень интересной. Да, книга наполнена неким флером социалистического…

ISBN: 5-7720-0357-7

Год издания: 1990