Книга ЧАСОВЫЕ НАД ШЕКСНОЙ включает в себя стихотворения, написанные с 2008 по 2013 год.
Лирика Максима Калинина одновременно эпична, духовна и исторична. Главный герой книги - Время во всех его…
Серия: Поэтическая серия "Русского Гулливера"
Издательство: Русский Гулливер

16 ноября 2019 г. 10:30

0 Хранить нравственность

Герои книги, хотя какие герои могут быть в лирике, любви ко всему сущему, травинке и росинке, вздоху и выдоху, утру и ночи, рек и храмы, Снегурочка и художники - поэты, лицедеи и Колобок, лес и февраль - погружают в таинство,ты веришь всей душой, что когда опустишься в эти пределы, почувствуешь красоту и отрыв счастья, и не будет никого, кто не поймет, кому понравится этот новый порядок вещей. Только надо верить в чистоту образов, и светлый мир поэта.

ISBN: 978-5-91627-135-5

Год издания: 2014