Софи Кинселла (комплект из 9 книг) (сборник)

Софи Кинселла

4,5

Книги одного автора, одного оформления. Софи Кинселла - это псевдоним британской писательницы Маделин Уикхем.
Издательство: Эксмо, Фантом Пресс

11 апреля 2024 г. 15:07

5 Ай да бабушка!

Кто сказал, что призраки - скучные страшилки? Это не так! Они любят шампанское и танцы!
Гораздо интереснее узнавать историю своей страны через историю своей семьи. Благословенны люди, умеющие слушать при жизни своих бабушек и дедушек . К сожалению часто об этом мы вспоминаем когда близких нам людей уже нет в живых. А при жизни нам почему то скучно и некогда с ними общаться. Странно как мы  забываем о том, что все пожилые люди непременно когда-то были молоды и энергичны, и в их жизни были приключения и любовь.
"...Я смотрю на стариков, и меня сжимается горло. Они ведь тоже, как Сэди, чувствуют себя молодыми. Им все по-прежнему двадцать, а седые волосы и морщинистая кожа — лишь оболочка. Дедушка с кислородной подушкой наверняка ловелас, старушка со слезящимися глазами — озорная девчонка,…

Тайный мир Шопоголика, роман

Перевод: Анастасия Корчагина

Минни Шопоголик, роман

Перевод: Ольга Солнцева

Шопоголик и брачные узы, роман

Перевод: Динара Селиверстова

У меня есть твой номер, роман

Шопоголик и бэби, роман

Перевод: Анастасия Корчагина, Ульяна Сапцина

Брачная ночь, роман

Перевод: Владимир Гришечкин

Год издания: 2013

Твердый переплет, 3222 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x90/32 (107х177 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги:

11 апреля 2024 г. 15:07

5 Ай да бабушка!

20 мая 2024 г. 09:37

5 Вот сейчас умоюсь, накрашусь и наведу порядок в своей жизни.

Прошло несколько месяцев с событий первой части серии. Бекки Блумвуд ушла из "Финансовых сбережений" и работает в программе "Утренний кофе" - раздаёт зрителям советы по личным финансам. Она выплатила все долги по всем кредиткам и встречается с Люком Брэндоном, владельцем пиар-компании. В жизни наконец-то всё прекрасно, да ещё и намечается поездка в Нью-Йорк. Для Люка - по работе. Да и для Бекки запланирована пара собеседований на телевидении.

Но налаженная жизнь выходит из-под контроля довольно быстро. Магазины Нью-Йорка манят своими витринами, распродажами, брендовыми вещами. У героини окончательно срывает крышу, и последствия будут весьма печальны.

Во второй части серии Бекки Блумвуд, разобравшаяся со всеми своими долгами, наступает на те же грабли. Снова. Да не просто наступает, а рьяно…