4,1

Представляем вниманию читателя замечательную книгу Маргарет Д.Корбетт, ученицы Уильяма Горацио Бейтса - родоначальника целого движения, получившего название "бейтсизм". Он разработал новый метод…
Серия: Мир медицины
Издательство: Лань

15 сентября 2018 г. 12:09

4 Может быть кому-то помогает

На эту книгу и методику в интернете очень много хвалебных отзывов. Некоторые утверждают, что она помогла восстановить зрение. Чаще всего это говорят те, у кого в детства было плохое зрение, а теперь - нормальное. Но я всё-таки думаю, что без участия окулиста здесь не обошлось. У меня возрастная дальнозоркость. Так вот мне этот метод не подходит. Почему? Все методики по восстановлению зрения, а я со многими знакомилась, и эта в их числе, требуют в первую очередь отказаться от пользования очками. А это значит мне надо отказаться от чтения, письма, шитья, от различных видов мелкой работы. Я этого сделать не могу. У кого есть такая возможность, попробуйте. Желаю успехов!

ISBN: 978-5-8114-0016-4

Год издания: 2014