В новую книгу иркутского прозаика Альберта Гурулева вошли повести «Чанинга», «Крик ворона», повесть, давшая название сборнику, и очерк, объединенные одной темой — человек и природа.
Эта книга о…
Серия: Новинки "Современника"
Издательство: Современник

24 марта 2016 г. 08:17

Я влюбилась в эту книгу!Она настолько интересная,что когда я ее читала,я не могла оторваться ..... Она безумно крутая!Про осень,природу,охоту,друзей. Друзья -такая тема,которая для кого-то шепитильная,а кто-то без проблем затрагивает данную тему Повествование ведется от автора,который рассказывает про свою жизнь. Эту книгу советую читать осенью,или в начале осени! Вы останетесь в полном восторге,также как и я))) ЧИТАЙТЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО

Год издания: 1987

Твердый переплет, 254 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Современная проза

Теги:

Лауреат: 2024 г.Премия имени Валентина Распутина (Специальная премия "За верность Слову")

24 марта 2016 г. 08:17