4,1

Если ты думаешь, что пикап - это техника быстрого соблазнения, ты ничего не знаешь об этом! За десять лет активного развития пикап взрастил целое поколение профессиональных манипуляторов. Мужчин,…
Издательство: Саммит-Книга

23 мая 2024 г. 20:49

Настолько неискренней и пафосной книги я еще не читала.

Возникло впечатление, что книга была написана исключительно для того, чтобы рассказать, какой автор красивая, умная и успешная женщина.

Хотя, кроме словесной информации об этом (почти через страницу вам будут напоминать, что Аня невероятно красива – мужчины штабелями падают, когда она пройдет;  успешная – посещает крутецкие рестораны, покупает брендированные вещи, имеет элитное жилье) других подтверждений нет.

Кем работает главная героиня, я так и не поняла. Какой у нее круг общения тоже остался загадкой.

Но это не важно. Поверим, что все это есть.

Смысл книги не в этом. Смысл в любви. А вернее сказать, в манипулятивных техниках, которыми пользуются некоторые мужчины, чтобы влюбить в себя женщин. Проще говоря, речь пойдет о пикапе.

По…

ISBN: 978-617-7182-80-0

Год издания: 2015

Количество страниц: 448 стр.
Формат: 60х84/16 (~145х200 мм)
Переплет: Мягкий
Бумага: Офсетная
Тираж: 5000
Вес: 650 гр.

23 мая 2024 г. 20:49

Настолько неискренней и пафосной книги я еще не читала.

Но это не важно. Поверим, что все это есть.

По…

12 мая 2024 г. 18:19

4 Не для всех

На самом деле не скажу, что супер интересный сюжет, местами даже мерзко. Особенно если вы посмотрите сериал по данной книге.

Но некоторые моменты было интересно прочесть для собственного развития и мыслей: А это так работает?

Итог - прочитать стоит, но не нужно строить больших надежд.

Подборки