4,6

В воскресенье после обеда зайчонок Карлхен вместе с папой играют в футбол на лужайке за бабушкиным домом. Постепенно к ним присоединяются дядя Вилли и тётя Габи, кузина Кэти, близнецы Фридрих и…
Серия: Карлхен
Цикл: Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель, книга №10
Издательство: Мелик-Пашаев

8 июля 2019 г. 20:49

5 Наша любимая серия и замечательная книга

Зайчика Карлхена мы давно и очень нежно любим, в малышковом возрасте мы прочитали все книжки-картонки, потом перешли на сборники с короткими рассказами, а эта книга лежала у меня далеко на полке, только поэтому и достали мы ее недавно. В общем, замечательное дополнение к серии, рассчитанное на детей лет 3-5: знакомые герои и футбол, где нет проигравших.

Карлхен играет в футбол, сказка

Перевод: Ярин А. Я.

ISBN: 978-5-00041-140-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Формат: 200x260

8 июля 2019 г. 20:49