Продающее письмо. Как правильно написать рекламное письмо, чтобы привлечь максимальное число клиентов

Дэн Кеннеди

7 апреля 2016 г. 10:30

Сложилось впечатление, что книга является одним большим продающим письмом, которая продает нам, собственно, бизнес курс автора. Если подумать, эдакий двойной пилотаж — сначала заплатить за книгу-письмо, а потом пойти и еще заплатить за курс, вот вам и наглядный пример. По большей части книга состоит из действительно очевидных вещей, но очевидных для нас сейчас. А на момент ее написания, скорее всего дела обстояли немного иначе. Тем не менее полезно взглянуть на эти очевидные пункты еще раз, чтобы, так сказать, освежить память. Ну и, конечно, остальная часть книги ориентирована больше на американскую культуру.

Словом, для начинающих будет полезно, но фильтровать ее все же придется.

31 марта 2015 г. 20:01

Эту книгу мне посоветовали прочитать на работе. Решили " повысить" мои обязанности(до этого я делала звонки и только). Теперь же мне сказали, прочитаешь эту книгу, расскажешь вкратце,что ты из неё поняла и будешь действовать. Так я и сделала :) Теперь непосредственно о книге : книга написана интересно, читать её было легко и увлекательно. Особенно та часть, где рассказывалось , как писать электронные письма-приглашения клиентам и письма личного характера в конвертах , по старинке, с номером почтового ящика, индекса и тд)))Если вы будущий копирайтер или маркетолог(кем я не являюсь, но совет коллег приняла) - книгу все же прочитала, она реально вам поможет в работе! Поэтому дерзайте, покупайте, качайте и читайте эту прекрасную книгу, я бы даже назвала её книгой-пособием)) Моя оценка :…

Alexander_Ryshow

14 сентября 2014 г. 20:59

Если не ошибаюсь, Андрей Парабеллум, пожалуй, наиболее уважаемый мной русскоязычный бизнес-гуру (я прочитал несколько его книг и собираюсь прочитать еще десяток, они уже давно у меня в очереди на телефоне стоят), рекомендовал читать все книги Дэна Кеннеди. Как минимум одну, а то и пару его книг я, послушавшись Андрея, уже прочитал (например, "Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила"). Воспоминания остались в целом положительные, и я продолжил знакомство с автором.

Эта книга подразочаровала. Как на мой вкус и взгляд, она в основном представляет собой набор банальностей и очевидностей, понятных и известных всякому, кто написал хотя бы пару сотен бизнес-писем. Для тех, кто совсем не в теме, она, конечно, будет полезна, но без практики эта полезность не реализуется и не монетизируется,…

2 августа 2014 г. 18:37

Вначале подумал что книга про E-mail-маркетинг. Оказалось, что про традиционные письма. Есть схожие моменты, но в целом не то что искал.