4,6

Перед вами увлекательные легенды и сказания средневековой Европы, повествующие о королях и рыцарях, феях и прекрасных дамах, героях и разбойниках, менестрелях и вампирах, которые стали…
Серия: Подарочные издания. Сказки и мифы народов мира
Издательство: Олма Медиа Групп

8 января 2016 г. 00:21

5 Предания старины глубокой

Как большой поклонник подобного рода историй, не смогла пройти мимо и отказать себе в удовольствии купить эту книгу. Нашла в ней пару легенд, которых раньше не читала. Что весьма порадовало.

Изложено понятно, доступно, исторические факты не навевают скуку.

Но главный плюс книги в том, что она безумно потрясающе красива! Качественный переплет и бумага, хороший шрифт и замечательное оформление! Подобраны как непосредственные иллюстрации к конкретной легенде, так и репродукции картин, создающие нужное настроение. Интерес представляют и иллюстрации из различных средневековых книг.

Прекрасный подарок, который никого не оставит равнодушным.

ISBN: 978-5-373-07665-4

Год издания: 2015

Формат: 84х108/16
Твердый переплет
Кол-во страниц: 304

8 января 2016 г. 00:21

5 Предания старины глубокой

Изложено понятно, доступно, исторические факты не навевают скуку.

Прекрасный подарок, который никого не оставит равнодушным.