4,8

Nothing about Saitama passes the eyeball test when it comes to superheroes, from his lifeless expression to his bald head to his unimpressive physique. However, this average-looking guy has a…
Серия: One-Punch Man
Издательство: VIZ Media LLC

Io77

12 ноября 2016 г. 14:32

Эпичная эпичность под соусом эпик ~ Конец арки всемирового и вселенского "конца света". Сражение с небольшим числом очень сильных врагов. И вроде "ого!" прямо так, но... а куда дальше-то? Что может быть эпичнее победы над всесильным властелином вселенной? :D Посмотрим ~ Надеюсь, мангаке удастся нас удивить не столько боями, сколь отношениями между героев -- их становится все больше, отношения все запутаннее, появляется все больше темных лошадок.

ISBN: 978-1421585284

Год издания: 2016

Том: 7 из 28

Язык: Английский

Paperback: 216 pages
Product Dimensions: 5 x 0.6 x 7.5 inches

В 2016 году One-Punch Man занял первое место в номинации «лучшая манга» и получил премию от SUGOI JAPAN Award. И ONE, и Юсукэ Мурата присутствовали на вручении награды.

Популярность веб-комикса и манги привела к появлению аниме-экранизации от студии Madhouse, которая транслировалась с октября по декабрь 2015 года.

Кураторы

Io77