15 декабря 2021 г. 01:56

2 «Бороться гораздо проще, когда мы боремся за одно и то же, красавица.»

Блин, ну тут Брона прям перегибала конечно со своей вспыльчивостью, но потом всё супер и прекрасно. Доминик здесь прям милашкин такой, не могу. Такой весь из себя скала, а внутри пушистик. Очень приятное дополнение, эти 10 глав как бальзам на душу.
Только в этом клубе дебильном уж слишком много херни с Броной. Это единственный минус

16 июня 2016 г. 08:59

Небольшой рассказ «Брона» оказался еще хуже, чем «Доминик», хотя вроде, куда уж хуже… У Броны день рождение и Доминик устраивает ей различные маленькие сюрпризы. В ответ он получает оскорбления, попытки затеять драку, рыдания, жалобы на вся и все. В мозгах Нико можно усомнится, ибо ни один более менее адекватный парень не сможет провести с такой психопаткой больше шести часов вместе, что уж тут говорить о годах. Под конец дня (и рассказа) вся их дружная и психованная компания приходит в клуб. Брона ведет себя, как сказала бы Алиса, все чудесатее и чудесатее. Она задирается и оскорбляет посторонних людей. Люди естественно не могут стерпеть такой жирной и тупой коровы. Диминик ввязывается в драки. Ему это надоедает и он орет на свою девушку. Девушка орет на него. Взаимные оскорбления.…

njrb

8 января 2016 г. 14:01

Всё тот же микс из милоты и грубости. Героиня такая же хамка и грубиянка, а герой - тот же мачо, влюблённый, одержимый задницей Бронны и озабоченный)