3,9

Bronagh Murphy has been through a lot over the past few years, a hell of a lot, so when her 21st birthday rolls around all she wants to do is relax and spend the day with her family. Quietly.

Her…
Серия: Slater Brothers
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

30 января 2022 г. 22:41

4 Брона любит Доминика, а кого Брона любит, Брона защищает.

Продолжение истории любви Доминика и Броны. Прошло три года с момента событий первой книги, они. все ещё вместе, живут вместе и все так же любят друг друга, и их  страсть к друг другу растет с каждым днём.... Но вспыльчив характер Броны иногда переходил уже все границы, моментами противно даже было наблюдать за главными героями. А вот Доминик порадовал свой зрелостью на последних страницах книги, и наконец-то добавил мозгов свой любимой.

ISBN: 978-1500850395

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 132 pages

30 января 2022 г. 22:41

4 Брона любит Доминика, а кого Брона любит, Брона защищает.

15 декабря 2021 г. 01:56

2 «Бороться гораздо проще, когда мы боремся за одно и то же, красавица.»

Блин, ну тут Брона прям перегибала конечно со своей вспыльчивостью, но потом всё супер и прекрасно. Доминик здесь прям милашкин такой, не могу. Такой весь из себя скала, а внутри пушистик. Очень приятное дополнение, эти 10 глав как бальзам на душу.
Только в этом клубе дебильном уж слишком много херни с Броной. Это единственный минус