3,8

Жили-были Баба-Яга, Змей Горыныч, Иван Царевич и Василисы, Прекрасная и Премудрая. Век за веком проходил, а они себе жили не тужили.
И тут наступил XXI век со сверхзвуковыми самолетами,…
Издательство: Росмэн

cat_traveller

12 сентября 2020 г. 16:24

В последние дни августа хочу успеть рассказать о настоящем кусочке лета, заключенном в книгу.

Ольга Фадеева - один из тех авторов-иллюстраторов, книги которой автоматически оказываются в моих книжных заказах.

Потому что душевно, потому что сочно, потому что откликается. Вот и очередная деревенская история о девочке, которая проводит лето в селе у бабушки. Здесь и сочные зелёные яблоки, и душистые стога сена, и парное молоко, и пушистые одуванчики. А ещё - невообразимо добрая бабушкина корова с именем Каравелла.

Если у вас был опыт "домика в деревне", то книга пробудит ностальгические чувства, а если нет - возможно, вдохновит на то, чтоб провести какое-нибудь лето вдали от грязных и удушливых городов и подарить своим детям воспоминания о лете в деревне.

ISBN: 978-5-353-07668-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

cat_traveller

12 сентября 2020 г. 16:24

22 мая 2020 г. 15:01

В книге много интересных сказок. Сказок много они самые разные. Книга мне очень понравилась.

Подборки