Как правильно составить семейный бюджет, или Кто положил деньги в тумбочку?

Галина Острикова

3,8

В книге раскрываются основные секреты управления личны­ми финансами, которые так необходимы простому человеку, который хочет обеспечить себе жизнь, полную материального достатка и процветания.…
Серия: Путь к финансовой свободе в России
Издательство: Харвест, НТ Пресс

20 октября 2019 г. 04:03

5 Освежила мои начинания в семейном бюджете

В первую очередь благодарю автора Галину за проделанную работу.

Несмотря на небольшой объем автору удалось донести все, что необходимо, лаконично и без сложностей.

С удовольствием буду рекомендовать данную работу всем кто стал на путь ответственности за свои финансы.

ISBN: 978-5-477-00560-4, 978-985-16-4616-2

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

20 октября 2019 г. 04:03

5 Освежила мои начинания в семейном бюджете

В первую очередь благодарю автора Галину за проделанную работу.

27 марта 2018 г. 12:33

Полезна будет даже для тех, кто давно занимается составлением личного или семейного бюджета. И особенно тем, кто взял не все принципы Роберта Кийосаки и Бодо Шефера в свою жизнь. Книга построена в принципе именно на идеях этих авторов, плюс автор книги периодически пишет про свой опыт. Полезно тем, что принципы Р. Кийосаки и Б. Шефера приведены в предельно прикладном виде: бери и делай. Кажется, для тех, кто только начинает заниматься личными финансами книга окажет существенную помощь.