4,5

Авторы книги - папа, мама и семь детей - сами рассказывают о своей жизни в семье, заставляя задуматься о проблемах родителей и детей, вопросах воспитания и понимания, о Любви, которая освящает и…
Издательство: Лада

5 ноября 2015 г. 21:16

Книга про православную семью , написанная женой священника, книга про то как она видит воспитание детей, как они живут и справляются со своими радостями и невзгодами. Она вся состоит из коротеньких историй про каждого из семерых детишек большой семьи. Истории часто непонятные тем, кто не в вере, а часто по-детски умилительные, пропитанные материнской гордостью и любовью.

Рекомендовать, опять же, никому не буду. Тема очень узкая. У некоторых может вызвать искреннее непонимание, начиная от количества детей и заканчивая методами воспитания.

ISBN: 978-5-94832-364-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 108 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Кураторы

5 ноября 2015 г. 21:16