Физика. 9 класс. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

Наталия Пурышева

Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи основного государственного, экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые…
Серия: Основной государственный экзамен
Издательство: АСТ, Астрель

3 июня 2017 г. 12:23

Справочник просто 10 из 10. Купил его где то зимой для того чтобы готовиться к ОГЭ и действительно книга помогла. Здесь все темы разделены в таком порядке, в каком я их изучал в школе. Тут вы встретите всю теорию с 7 по 9 класс, после каждой темы есть вопросы для закрепления полученных ( вспомнившихся ) знаний. Так получилось, что на экзамене мне попались некоторые задания из сборника, просто с другими числами. В конце сборника вас ожидает итоговый тест в форме ОГЭ по всему курсу. В итоге могу посоветовать этот справочник для тех, кто хочет сдать физику на положительную оценку. Не волнуйтесь на экзамене, там совсем ничего страшного нет, это просто проверка ваших знаний, вас больше запугивают. Если готовиться, то вы все сдадите;) Желаю удачи, спасибо что прочли)

ISBN: 978-5-17-094975-5, 978-5-271-47292-3

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 июня 2017 г. 12:23