Сервис, который приносит прибыль. Практическое руководство по созданию системы NPS

Ричард ОуэнЛаура Брукс

Кейсы по применению индекса NPS для развития бизнеса, собранные разработчиками методики.

Показатель NPS, впервые описанный в книге «Искренняя лояльность», используется в компаниях от GE и Philips…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

16 июля 2023 г. 13:28

3 Как выстроить систему не поможет

Пол книги тебя маринуют как внедрение системы NPS важно для любой компании.
Возможно это необходимо для совсем непонятливых, но излишняя вода меня удручает. В книге из положительного могу подметить, что представлены кейсы разных компаний. Такое я люблю. Потому что на чужих ошибках приятнее учиться.
Как пособие для внедрения системы NPS отчасти подходит, но много пробелов необходимо искать самим в интернете.
Полезна больше для того, чтобы посеить полезные мысли в голове на основе опыта других компаний. Так как они делятся интересными выводами и индивидуальными закономерностями, которые не факт, что повторятся в других компаниях.

ISBN: 978-5-00057-736-3

Год издания: 2015

Перевод с английского Натальи Яцюк
Объем: 352 стр.
Формат: 70x100/16
Твердый переплет

16 июля 2023 г. 13:28

3 Как выстроить систему не поможет

Пол книги тебя маринуют как внедрение системы NPS важно для любой компании.

24 июня 2023 г. 00:19

Интересный факт: когда я читала эту книгу на русском, в голове был бардак. При переводе потерялась структура. Текст оказался сумбурным: много воды и мало полезной информации. Когда я решила перейти на чтение этой книги на английском, сразу стало легче. Появились структура, грамотно сформированный текст и забота о читателе.

Ставлю 1 звезду за плохую адаптацию книги, ну и авторам за воду, среди которой сложно найти основную суть. Читателю приходится проделывать двойную работу во время чтения: отсеивать ненужную информацию, читать по диагонали, искать дополнительные материалы на сторонних ресурсах и самому выстраивать структуру.