Вторая книга двухтомника произведений Ф. А. Каммера-младшего.
Серия: Библиотека англо-американской классической фантастики.
Издательство: БААКФ

Лемурия:
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Приключения в Лемурии (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 5-22
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Интриги в Лемурии (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 23-42
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Принцесса силы (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 43-64
И другие рассказы:
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Прощение Тенчу Тэйна (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 65-76
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Свадьба лун (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 77-88
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Тиран Марса (повесть, перевод А. Бурцева), стр. 89-118
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Рабы ритма (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 119-140
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Корабль из ада (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 141-162
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Невидимое вторжение (рассказ, перевод А. Бурцева), стр. 163-180
Фредерик Арнольд Каммер, мл. Торговец временем (повесть, перевод А. Бурцева), стр. 181-200

Год издания: 2015

Том 14.

Составитель: Андрей Бурцев.

Малотиражное издание.
Художник не указан.
Издание содержит ч/б иллюстрации и цветные вклейки на мелованной бумаге.
ISBN: не указан