2,4

Серия: Психология и мозг по Амену
Издательство: Эксмо

10 августа 2019 г. 19:00

2 Заголовок - это лучшая часть этой книги

Если честно, это оказалось не книга, а катастрофа. Безумно нудное вступление. Прописные истины. Обещание рецептов, которые изменят жизнь и отношение к готовке. Когда доходишь до рецептов, оказывается, что большая часть из них попытка оздоровить американские блюда включением заковыристых ингредиентов. Больше десятка вариантов бургеров, затем пиццы, затем курицы с соусом барбекю. Все настолько сложно и долго готовится, что хочется спросить авторов: "А вы не пробовали просто здоровую еду есть?" Зачем так заморачиваться, если ларчик намного проще открывается.

ISBN: 978-5-699-82831-9

Год издания: 2016

256 страниц

10 августа 2019 г. 19:00

2 Заголовок - это лучшая часть этой книги

smit2036

22 июля 2016 г. 05:47

Для нашей страны эта книга точно не подходит - натуральные продукты, все свежее - основа питания. Вопрос где в нашей стране взять натуральную молочку если в деревнях у нас коровы это как доисторическое животное которое невозможно встретить почти. Так же как и зерно которое мы экспортируем а покупаем муку которая не соответствует общемировым стандартам. Так что у нас в стране по рекомендациям этой книги питаться практически невозможно.

И единственное с чем я соглашусь, так это то, что убираем фастфуд и "прием вкусной пищи с друзьями сближает".