5 февраля 2022 г. 21:26

Я начала знакомство с Кингом с этой книги. Пожалела, но буду знать. Не хочу останавливаться с книгами автора из-за «Долгой прогулки». Сама идея понравилась, но моментами читать было скучновато. Концовка не удивила. Последняя глава была предсказуемая.Я на эту книги много ставила, и возможно поэтому такая оценка. Прочитала не то, что ожидала, мои проблемы:) Однозначно буду ещё читать книги Стивена Кинга.

14 января 2022 г. 23:26

3 Отчаяние

при прочие чувствуешь отчаяние и безысходность.  Моментами очень скучно и приходилось пролистывать десяток страниц. Прочитала не сразу, с перерывом в пол месяца. Герои прописаны и расскрыты хорошо

12 мая 2022 г. 16:56

4 Прогулка, в которой нет победителей

Одна из лучших психологических книг Стивена Кинга. Никакого ужаса, все реально и это очень пугает.

Это все — большая аллегория, вся наша жизнь — долгая прогулка на выживание, отсюда и понимание концовки, каждому своя..

7 октября 2022 г. 23:25

3 Ожидания не оправдались

Разочарована растянутостью повествования, повторяющейся схемой в каждой главе. Практически не ясна мотивация героев. На мой взгляд, произведение сильно переоценено.