Сумерки невежества. Технология лжи, или 75 очерков о современной фальсификации истории Украины

Александр Каревин

4,3

Книга представляет собой сборник материалов, посвященных ведущейся сегодня на Украине "войне" за историю. Фальсификация прошлого там приобрела масштабы стихийного бедствия. Главная цель «бойцов…
Издательство: Центрполиграф

amsterdam_4

5 апреля 2017 г. 16:04

Слишком много полемики с автором книги "Мазепа" Татьяной Таировой-Яковлевой . Да и другой полемики тоже слишком много.

Прочитанное у автора ранее было более интересным.

Всё же разбираться в брёвнах и соринках в глазах тех или иных деятелей Нерсесов умеет лучше.

Но тем не менее, темы поднятые автором, часто замалчиваются и задвигаются. Он же постарался вынести их на общий обзор. Уже хотя бы это достойно уважения.

ISBN: 978-5-227-06377-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

amsterdam_4

5 апреля 2017 г. 16:04

Прочитанное у автора ранее было более интересным.