Искусство ставить на спорт. Первое пособие по ставкам на русском языке

Стивен Харрис

2,8

Ставки на спорт — это интеллектуальный поединок между букмекером и игроком. Кто выйдет победителем в долгосрочной перспективе, предсказать трудно. Здесь все зависит не столько от случая, сколько от…
Издательство: Альпина Паблишер

boservas

9 ноября 2018 г. 15:12

2.5 Несите ваши денежки...

Совершенно пустая книга, лишенная какой-либо практической информации. По сути своей - это ликбез для человека, который только слышал о том, что кто-то где-то делает какие-то там букмекерские ставки. В таком случае книга может выполнить некую информативную функцию, но не более того. Хотя, нет, еще она может помочь сформировать опасную иллюзию, что игра на ставках это так просто и прибыльно :)

С другой стороны, всю изложенную информацию может получить самостоятельно любой человек, зарегистрировавшийся на любой букмекерской площадке, и пошаманивший на ней пару-тройку дней в демо-режиме. Так он намного лучше разберется и в видах ставок, и в стратегии, зато полученные знания будут исключительно практическими и будут выглядеть менее радужно в контексте их реального применения.

Лично я, в свое…

ISBN: 978-5-9614-5484-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 167 стр.
Размеры: 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж: 1000 экз.

boservas

9 ноября 2018 г. 15:12

2.5 Несите ваши денежки...

Лично я, в свое…