4,4

Стихотворения Льва Кузьмина познакомят маленького читателя с деятельными и находчивыми персонажами, такими как добрый и отзывчивый Слон, остроумный Звездочёт и неугомонные братья Жёлтый с Красным.…
Серия: Старые друзья
Издательство: НИГМА

31 марта 2021 г. 13:04

Замечательная книга из детства, с замечательными стихами, сказками и с красочными иллюстрациями Виктора Чижикова. На этой книге выросло несколько поколений нашей семьи.

ISBN: 978-5-4335-0314-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 68 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Кураторы

31 марта 2021 г. 13:04

5 февраля 2017 г. 15:21

Иногда бывают книги, над покупкой которых долго думаешь: брать или не брать? Эта книга одна из таких. А надо не раздумывая брать. Стихи Льва Кузьмина по-настоящему детские, задорные, веселые. И не зря иллюстрации к ним выполнил такой же веселый иллюстратор Виктор Чижиков! Прочитали всю книгу за один день, долго рассматривали чудесные иллюстрации и смеялись). P.S. у нас книга издательства "Нигма" на мелованной бумаге, я не любитель меловки, но именно в этой книги иллюстрации Чижикова заиграли для меня новыми яркими красками, со множеством оттенков и переходов.

Подборки