4,4

Сколько дел за раз можно сделать? Вот я должна развлекать детишек на празднике в костюме крысы, танцевать на школьной вечеринке с подругами в костюме из мешка для мусора и тусоваться там же с…
Серия: Дневники Никки
Цикл: Дневники Никки, книга №2
Издательство: Эксмо

24 марта 2022 г. 15:44

5 Хеллоуин

У Никки в школе скоро состоится вечеринка по случаю Хеллоуина! Хлоя и Зои придумали умопомрачительный способ, как попасть на вечеринку БЕЗ приглашения от парней! Но Никки хочет, и ждёт, и ждёт, чтобы её на вечеринку пригласил Брендон! Но пригласит ли он? 2-я книжка из серии "Дневник Никки" про Никки и её друзей! Книжка интересная и смешная, картинки чёрно-белые, как в раскраске, шрифт нормальный. Мне книжка понравилась интересностью и смешливостью. Книжка может понравиться и детям и взрослым!

#Спасатели книг

ISBN: 978-5-699-83699-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 272стр.
Формат: 145х215 мм (средний формат)

24 марта 2022 г. 15:44

5 Хеллоуин