4,3

Titles: Kuroko no Basuke, Kuroko's Basketball, The Basketball Which Kuroko Plays

It's the arrival of the Seirin High basketball team, and this year, two rookies rise... On the one hand, the…
Издательство: Shueisha

15 мая 2020 г. 15:35

Классное начало. Немного нестандартная рисовка, выдает художника который только недавно начал рисовать. Сама история с преодолением различных трудностей не нова и автор идет по хорошему пути. Герои пока не раскрыты полностью, но уже начали показывать свой характер. Нас оставили на самом интересном месте. Конечно не обходится и без феноменальных способностей которые будут только у избранных. Читая мангу нужно помнить что это всего-лишь вымысел и не ждать логики в особых моментах. Она умирает в таких произведениях.

01. I'm Kuroko
02. Monday, 8:40 on the Rooftop
03. I'm Serious
04. He Might Not Be Normal
05. It's Not Just for Show
06. Unbeatable is Just Right

nastena0310

Записки Графомана

4 апреля 2018 г. 13:23

5 В погоне за мечтой

Я актер второго плана, тень... Но чем ярче свет, тем тень становится темнее. Тем самым она еще больше выделяет свет. Как тень главного актера, я сделаю тебя, света, сильнейшим в Японии.

Относительно небольшое лирическое отступление) Вот есть у меня такой момент, уже не впервые замечаю, что, если мне вдруг неожиданно нравится что-то, что понравится не должно было ну никак, из-за жанра, например, тематики или еще чего-то, то уже нравится до визга и писка)) Случается сие редко, но зато с размахом, так получилось и здесь. На аниме я вышла какими-то совсем окольными путями, несколько раз наткнулась на название и полезла смотреть что же это такое столь популярное, ну и решила глянуть пару серий, будучи полностью уверена, что на этом дело и закончится, так как спорт я, мягко говоря, не люблю,…

Подборки