Reader337

10 августа 2018 г. 08:22

Уничтожив супергероев и суперзлодеев вселенной Marvel, поубивав кучу литературных персонажей и почти уничтожив «мир идей», Дэдпул внезапно осознает, что он единственный, кто осознал, что он рисованный персонаж, и, возможно, он и является прародителем всего сущего… А это значит, что только уничтожив себя и все свои альтернативные версии, можно прекратить страдания ради чужого развлечения и освободить себя и всех остальных. К слову говоря, несмотря на гибель множества альтернативных Дэдпулов, можно сказать, практически всех болтливых наёмников, победила хорошая версия, которая не стремится к уничтожению всего сущего… Вот только конец ли это? 7 тако из 10.

AnytaSokolova

2 декабря 2017 г. 16:45

3 Дэдпул

Третья часть приключений безумного наемника выводит читателя на новый уровень трэша, угара... В попытке избавиться от диктата сценаристов и художников, рисующих про него комиксы, он уничтожает супергероев, затем литературных героев, и в этой части принимается за тех, кто остался. А остался он сам. Во множестве видов из множества вселенных. Может встречали? — Тираннозаврпул, Говардуткапул, Росомахапул... и имя им — Легион! И всех надо ликвидировать. В общем — не соскучишься.

27 декабря 2016 г. 16:00

4 Конец ли?

После уничтожения героев и злодеев мультивселенной Марвел и литературных персонажей во вселенной идей Дэдпул понимает,что он прародитель всего сущего и хочет уничтожить всех Дэдпул. Настоящий Дэдпул хочет защитить всех остальных Дэдпулов. Здесь перед нами предстают Дэдпулы на любой вкус и цвет: Леди Ли, Кидпул, Догпул, Пандапул (он мне понравился больше всех) и другие. Забегая вперед, в конце остается интрига и комикс получается с открытым концом. По рисовка как обычно все красиво. Выдержано в стиле Дэдпула: "кровь, кишки". Данная история мне понравилась больше, чем когда Дэдпул уничтожает вселенную Марвел.