3,5

Известная широкому кругу читателей сага о приключениях и поразительных происшествиях в странном городе Местищево продолжается. Персонажи передвигаются в широком географическом, мифологическом и…
Издательство: Accent Graphics communications

7 июля 2020 г. 15:25

4 Рецензия посмотрим на книгу "Хроники племен"

Это шестая часть из серии книг о приключениях частного детектива Алексея Николаева. Она также входит в эту серию, как часть о людях. Тут частный детектив Алексей Николаев пытается помочь новым клиентам. Попутно читатель узнает о других персонажах, история которых началась на другом побережье континента. Впрочем, все события вновь приведут к мистическому городу, где так исторически сложилось проживают необычные люди.

Год издания: 2035

7 июля 2020 г. 15:25

4 Рецензия посмотрим на книгу "Хроники племен"