ElenkaC

3 декабря 2013 г. 09:22

Приятно порадовала, после несколько нудноватой 5-ой. Интрига оживилась, стало больше юмора и сердечных переживаний героев. Несчастливо влюбленного Элахара действительно жаль. Дэя (ГГ) блистает на ниве причинения проклятий, в т.ч. и себе самой, а так же их обнаружения, путая карты заговорщикам. Правда, ее отношения с влюбленным директором дальше поцелуев за 6 книг не зашли.

10 февраля 2022 г. 15:43

4 Спойлер Одержал победу в главнейшей битве собственной истории

В этой книге эмоциональные качели Дэи успокаиваются, что меня очень порадовало) она окончательно определилась с выбором
Лорд Тьер просто мужчина мечты) Он так нежно и трепетно к ней относится, начинает уступать ей, искать компромисс, чего только стоит тот момент, что он пригласил ее в СБИ, хоть на время, но тем не менее

порадовал и момент, когда на нахлынул откат от «холода» и Дэя вела себя так беспристрастно, что Эллохар мягко говоря был в шоке :D
Мне понравились отношения между Тьером старшим и сыном) у Риана очень понимающий отец
так же не могу не отметить сверкомонстра :D это просто чудо, а не женщина