4,6

Иногда так трудно найти верные слова, чтобы рассказать маме о своих чувствах... Как отблагодарить ее за всю бескорыстную любовь и преданность, которые она дарила нам много лет? Эта книга поможет…
Издательство: Добрая книга

10 мая 2017 г. 16:08

0 Милота.

Обожаю книги-малютки Бредли Тревора Грива. Кто лучше него иллюстрирует шикарными черно-белыми фотографиями свои тексты? да никто! В этой книге сто процентная концентрация добрых картинок, умных мыслей и теплых слов посвящена маме. А вообще, такие вещи надо дарить своим любимым, что бы еще раз напомнить то, как сильно мы их любим.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

ISBN: 978-5-98124-400-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 88стр.
Тираж: 10000

10 мая 2017 г. 16:08

0 Милота.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".