2,3

Для утреннего тонуса Василию обязательно нужно запугать подчиненных; для бодрости и самоуважения – всласть поругаться с партнерами по бизнесу; а в вечернем меню – скандал с женой. И вот тогда день…
Серия: Откровенно о сокровенном. Проза И. Крицкой
Издательство: Эксмо

30 сентября 2021 г. 23:37

2 Не для всех

Эта книга в принципе не плохая, но она не для любителей кратких историй. В этой книге описаны 10 разных историй, никак не связаны между собой, и было разочарование, когда история тебя заинтересовала и хочется узнать продолжение, но на самом интересном (так не со всеми историями) история заканчивалась без продолжения. И так сразу ты переходишь к новому рассказу, пытаясь выжать из него продолжение предыдущего, но там уже новые персонажи.

ISBN: 978-5-699-83236-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.

30 сентября 2021 г. 23:37

2 Не для всех