4,5

Two women — Ally and Lisa — find they’re the perfect domme and sub for each other. Everything seems perfect. And yet.... remember, it's all fun and games till someone falls in love!
The…
Серия: Sunstone
Издательство: Image Comics

3 февраля 2018 г. 00:24

5 Сложно подобрать нужное слово когда ты зачарованно смотришь и едва веришь своим глазам

Stjepan Sejic "Sunstone Volume 2" - это графический роман Степана Седжик, который рассказывает нам о двух девушках лесбиянках, Элли и Лизе со жгучей перчинкой бдсм.

Действия 2-го тома происходят в бдсм-клубе "Пурпур", где раскрывается тайна Алана и Элли, и загадочная история бывшей девушки Алана - Мэрион, где открывается весьма печальная сторона бдсм культуры как излишний фетишизм.

Также мне очень понравилась фраза Харпера, владельца клуба "Пурпур", где он сравнивает течение бдсм с современным обществом:

Независимо от того, насколько экзотичным это может показаться многим людям, но отношения верхних и нижних являются фактически одними из основных в обществе. В сущности, это почти то же самое, что начальник и подчиненный. Но в БДСМ все глубже. В БДСМ доверие к партнеру постоянно…

ISBN: 978-1632152299

Год издания: 2015