Москва пешком-2. Новые интересные прогулки по столице

Олег Рассохин

4,8

Представляем читателям продолжение знаменитого путеводителя по Москве, ставшего бестселлером. В нем вы найдете десять новых необычных пешеходных маршрутов по интересным районам столицы.…
Серия: Туризм в деталях
Издательство: Эксмо

14 апреля 2020 г. 15:22

5 Ещё больше удивительных уголков

Благодаря продолжению «Москвы пешком» действительно открываешь для себя совершенно необычные места и музеи, о которых даже не знаешь. Например, «Огни Москвы» в Армянском переулке, где можно познакомиться с историей освещения Москвы, а также почувствовать себя настоящими фонарщиками и попробовать зажечь старинные фонари!

Удивительно, сколько тайн и загадок скрывает город, который ты, казалось бы, знаешь наизусть. У нас все меньше и меньше времени на город, в котором мы живём, из-за сумасшедшего ритма жизни. Особенно пришёлся по душе маршрут по ВДНХ.

ISBN: 978-5-699-86743-1

Год издания: 2017