3,9

Часть экипажа патрульного судна "Перс" отдыхает, пока они медленно плывут сквозь космос, но появление безбилетного Хищника вынуждает команду начать действовать. Невидимое чудовище, с которым им…
Серия: Огонь и Камень
Издательство: Белый Единорог

Snowtrooper

23 августа 2019 г. 01:24

4 том цикла "Огонь и камень". Третий том закончился на какой-то неясной ноте, поэтому история требует продолжения. Шеф службы безопасности Галго пытается спастись от пережитых ужасов и на всех парах гонит свой космолет прочь. Только вот беда — на борт затесался Хищник-ветеран и он очень хочет поймать величайшую добычу в виде Инженера. Галго нужен ему для посадки на планету и розыска трофея. Разумеется, человек не может отказаться от столь интересного предложения (тем более когда когти подбираются к горлу) и начинается эпопея с розыском жертвы на все 4 выпуска. Собственно, всё, больше в комиксе нет ничего. Охотник встретится со своей добычей, а сбежавший в одном из предыдущих выпусков Галго со своей старой командой, но это всё насквозь предсказуемо и пресно.

Да, определенно я погорячился…

ISBN: 978-5-4375-0029-3, 978-5-4375-0022-4

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 104стр.
Тираж: 4000
Формат: 185x280

Snowtrooper

23 августа 2019 г. 01:24

Да, определенно я погорячился…